(658)

Old Masters | Cambi Time

225

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con lettera

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 598,00 - 717,00
GBP 427,00 - 513,00

olio su tela ovale, cm 120x110, entro cornice ovale

EUR 500,00 - 600,00

USD 598,00 - 717,00
GBP 427,00 - 513,00
未售出:500 €