(658)

Old Masters | Cambi Time

304

Scuola italiana del XVII secolo

Sacra Famiglia

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00

olio su tela, cm 15,5x12, in ricca cornice intagliata a volute

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
未售出:800 €