(658)

Old Masters | Cambi Time

331

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto di Camillo Sforza

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 588,00 - 706,00
GBP 428,00 - 513,00

olio su tela ovale, cm 120x110, entro cornice ovale

EUR 500,00 - 600,00

USD 588,00 - 706,00
GBP 428,00 - 513,00
未售出:500 €