(658)

Old Masters | Cambi Time

226

Scuola Italiana del XVII secolo

Paesaggio con cacciatori

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

olio su tela, cm 39,5x49

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
未售出:600 €