(658)

Old Masters | Cambi Time

247

Scuola italiana del XVII secolo

Sacra Famiglia con San Giovanino

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00

olio su tela, cm 80x75

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
未售出:800 €