(658)

Old Masters | Cambi Time

275

Scuola italiana del XVII secolo

Contadina con armenti

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00

olio su tavola, cm 31x36

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
未售出:300 €