(658)

Old Masters | Cambi Time

230

Scuola italiana del XVIII secolo

Vergine annunciata

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00

olio su tela, cm 61x76

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
未售出:800 €