(658)

Old Masters | Cambi Time

251

Scuola italiana probabilmente del XVIII secolo

Natura morta con frutta

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00

olio su tela, cm 50x66

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
已售出
EUR 850,00
The lot was sold at a value of:850 €