(658)

Old Masters | Cambi Time

252

Scuola olandese del XVII secolo

Scontro di cavalleria

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00

olio su tela, cm 42x58

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
未售出:800 €