(658)

Old Masters | Cambi Time

315

Scuola olandese del XVII secolo

Paesaggio con viandanti e architteture

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00

olio su tavola, cm 49x63

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
未售出:1200 €