(658)

Old Masters | Cambi Time

249

Scuola olandese del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

olio su tela, cm 50x30

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
未售出:600 €