(658)

Old Masters | Cambi Time

232

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio con figure e architetture

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.816,00
GBP 862,00 - 1.292,00
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 31x44

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.816,00
GBP 862,00 - 1.292,00
未售出:1000 €