(658)

Old Masters | Cambi Time

269

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio costiero con imbarcazioni, personaggi e rovine

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00

olio su tela, cm 99x125

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
已售出
EUR 900,00
The lot was sold at a value of:900 €