(658)

Old Masters | Cambi Time

262

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio con pescatore

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00

olio su tela, cm 48x69

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
未售出:800 €