(658)

Old Masters | Cambi Time

324

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggi con figure

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00

coppia di dipinti a olio su tela, cm 80x64

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €