(658)

Old Masters | Cambi Time

339

Scuola veneto-bolognese del XVIII secolo

L'arrivo dei Magi

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00

olio su tela, cm 64x47

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
未售出:800 €