(660)

从Dimore Lombarde

425

Angelo genuflesso Legno policromo Arte italiana XVII - XVIII secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 171,00

altezza cm 27

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 171,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €