(660)

从Dimore Lombarde

434

Annunciazione Bronzo fuso e argentato Fonditore del XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00

cornice in legno intagliato e dipinto

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
未售出:500 €