(660)

从Dimore Lombarde

530

Boccachiave con aquila bicipite Argento fuso e cesellato XVIII-XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00

cm 13
gr. 94

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00
未售出:100 €