(660)

从Dimore Lombarde

522

Cassettone Impero lastronato, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 353,00 - 588,00
GBP 257,00 - 428,00

tre cassetti, colonne in legno ebanizzato sui montanti, cm 120x54x93

EUR 300,00 - 500,00

USD 353,00 - 588,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 700,00
The lot was sold at a value of:700 €