(660)

从Dimore Lombarde

417

Cornice Metallo sbalzato e argentato Argenteria italiana del XVIII secolo (apparentemente priva di punzonatura)

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00

cm 46x42
Profilo sagomato con eleganti decori a volute e fogliacei

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 171,00
已售出
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €