(660)

从Dimore Lombarde

454

Corpus Christi Legno policromo Scultore del XVII-XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

cm 57x55

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €