(660)

从Dimore Lombarde

413

Due lampade votive Metallo sbalzato, cesellato e argentato XVIII - XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
未售出:150 €