(660)

从Dimore Lombarde

483

Due legumiere Inghilterra XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

Metallo argentato
cm 26x23x14 (difetti)

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
未售出:200 €