(660)

从Dimore Lombarde

449

Due raffigurazioni in avorio in cornice dorata e due rilievi in stucco entro cornice rotonda. XVIII - XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

cm 15x10 e diametro cm 13.

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
未售出:300 €