(660)

从Dimore Lombarde

457

Due reliquiari Lamina e metallo sbalzato e argentato Arte del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00

cm 48; cm 61

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €