(660)

从Dimore Lombarde

429

Ex voto. Filo d'argento e metallo argentato e icona raffigurante S.Ignazio, datato 1947

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

cm 30x40
olio su tela, scuola slava, cm 46x34

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
未售出:200 €