(660)

从Dimore Lombarde

505

Lotto di tre candelieri XVIII - XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00

bronzo dorato
altezze cm 21 e cm 22

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
未售出:400 €