(660)

从Dimore Lombarde

519

Maniglia e boccachiave con aquila bicipite Arte del XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

metallo fuso, cesellato, cm 15 e cm 18

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
未售出:200 €