(660)

从Dimore Lombarde

439

Monaco Legno policromo e vetro colorato Arte Barocca Italia meridionale o Spagna XVIII secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00

cm 53 (mancanze)

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
已售出
EUR 180,00
The lot was sold at a value of:180 €