(660)

从Dimore Lombarde

424

Salver Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra, 1836, argentiere William Shard

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00

ricco decoro floreale e a volute, al centro stemma araldico cesellato

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €