(660)

从Dimore Lombarde

458

Scuola del XVIII secolo

Rovine architettoniche con figure

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 256,00 - 427,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su rame, cm 21x31, cornice in legno intagliato e dorato

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €