(660)

从Dimore Lombarde

431

Zuccheriera argento, fuso sbalzato, cesellato. Londra 1814 Argentiere Thomas James

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00

cm 20x10x11

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
已售出
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €