(467)

超过200个无保留的座钟

915

Cassa in marmo bianco e due candelabri, Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 15x15x27; cm 29.
Cassa in marmo bianco scanalato sormontata da piccola scultura in bronzo raffigurante una divinit脿 fluviale. La pendola 猫 accompagnata da due candelieri in marmo e bronzo sormontati da due vasetti terminanti con decori floreali.聽Piccole mancanze.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 80,00
The lot was sold at a value of:80 €