(467)

超过200个无保留的座钟

1034

Due pendole a pi霉 marmi. Francia fine XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 22x14x44 e cm 20,5x12x22,5.
Casse squadrate in marmo nero del Belgio con bordi in marmo di diverso colore. Una rifinita da vasetto biansato, fregi laterali e piedi in metallo dorato. Entrambe con decori incisi e dorati sul marmo nero. Una con quadrante con numerazione araba, l鈥檃ltra con numerazione romana. (2)

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €