(467)

超过200个无保留的座钟

996

Due pendole da parete

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Due pendole da parete
Due pendole da parete
Due pendole da parete
Due pendole da parete
Due pendole da parete
Due pendole da parete

Due pendole da parete
cm 27x46 e cm 32x50
a) Una tipo Cartel in bronzo dorato. Monta un movimento Napoleone III con quadrante in marmo nero del Belgio con numerazione dorata incisa, firmato 鈥..du Temple 106 Paris. Movimento con suoneria ore e mezze.
b) L鈥檃ltra in legno dorato scolpito a volute, quadrante in metallo argentato con numerazione romana per le ore in rilievo. (2)

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €