(467)

超过200个无保留的座钟

1124

Due pendole Foresta Nera. Germania XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 30x13,5x35; cm 25x17x40.
Una con cornice dorata, fronte in vetro decorato con pastorello (cadute evidenti),l鈥檃ltra sormontata da fregio e decorata con cromolitograia raffigurante ragazza araba. Entrambe con quadrante con numeri romani. Una completa di catene e pesi. (2)

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €