(467)

ѹȥ

վ

超过200个无保留的座钟

919

Due pendole in metallo e porcellana di Sevres, Francia XIX secolo

: EUR 10,00 - 10,00

ת
ת
USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Ʒ No.

cm 20x12x36 e cm 25x11x37.
Entrambe in metallo dorato decorate con vasetti alla sommità e placche di “Sevres” dipinte con motivi floreali ecc. Quadranti in porcellana dipinta con numeri romani per le ore inseriti in riserve.Movimenti ore e mezze. Alcune mancanze ai decori in metallo. (2)

EUR 10,00 - 10,00

ת
USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
۳
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €

Ⱥ

Skypeϵ