(467)

超过200个无保留的座钟

1136

Lotto composto da sveglietta con smalti, pendola in bronzo dorato e orologio da parete in legno intagliato e dorato

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 26x8x33 e cm 6,5x8

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €