(467)

超过200个无保留的座钟

1105

Nove casse antiche in legno

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Nove casse antiche in legno

Nove casse antiche in legno
In legni, fogge ed epoche diverse. Difetti e mancanze. (9)

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 280,00
The lot was sold at a value of:280 €