(467)

超过200个无保留的座钟

999

Orologio a quadro. Austria XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 44x36.
Cassa in legno dorato decorata a dentelli, finestrella per la visione del pendolo sormontata da un鈥檃quila. Quadrante a tre fori in porcellana dipinta con numerazione romana.

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €