(467)

超过200个无保留的座钟

990

Pendola a soggetto equestre. Francia XIX-XX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

cm 38x17x44.
Con base mossa in marmo nero del Belgio inciso con decori dorati, sormontata da un cavallo in bronzo a patina scura. Quadrante in smalto con numerazione romana per le ore

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 190,00
The lot was sold at a value of:190 €