(467)

超过200个无保留的座钟

1069

Pendola Cartel. XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Pendola Cartel. XIX secolo
Pendola Cartel. XIX secolo
Pendola Cartel. XIX secolo
Pendola Cartel. XIX secolo

Pendola Cartel. XIX secolo
Altezza cm 23.
In bronzo brunito e dalla tipica forma settecentesca. Sotto un vetro bombato monta un piccolo movimento antico con quadrante a due fori e tre lancette firmato Savaglio & Comp. Provvista di chiave.

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €