(467)

超过200个无保留的座钟

942

Pendola con campana. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

cm 35x11x38.
In metallo dorato e argentato con piano ed inserti in marmo bianco. Decorata con pastorella e capretta. Quadrante in smalto con numerazione romana per le ore e araba per i minuti.

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €