(467)

超过200个无保留的座钟

932

Pendola con miniature. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 25x36x10.
Cassa in metallo dorato culminante con fregio floreale miniato su porcellana. Quadrante in porcellana dipinto in blu con numeri arabi racchiusi in ovali e, al centro, decoro floreale.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €