(467)

超过200个无保留的座钟

1137

Pendola da tavolo in marmo nero e metallo, XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

cm 43x16x60 (difetti)

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €