(467)

超过200个无保留的座钟

914

Pendola in marmo nero, Dourdon a Paris, Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

cm 20x12x27.
Movimento inserito in una mezza colonna scanalata di marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto con numerazione romana per le ore firmato Dourdon A Paris

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €