(467)

超过200个无保留的座钟

920

Pendola neogotica. Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 20x12x39.
Corpo in bronzo dorato e inciso con colonnine e decori in bronzo brunito, poggiante su base in marmo rosa. Quadrante in metallo con numeri romani per le ore dipinti su placchette di smalto. Movimento ore e mezze.

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 40,00
The lot was sold at a value of:40 €