(467)

超过200个无保留的座钟

1029

Regolatore da parete. Jean Wecera, Vienna XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

Cm 80x25,5x10.
Cassa in legno ebanizzato. Quadrante con numerazione romana per le ore firmato Jean Wecera Vienna. Completo di chiave peso e pendolo. Un mese di carica.

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €