(467)

超过200个无保留的座钟

971

Trittico in alabastro o onice, Miroy Requier &co, Paris, Francia XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

cm 29x13x31 altezza vaso cm 32.
Base mossa, corpo quadrato con volute laterali terminante con un vasetto. Guarnizioni in ottone dorato. Quadrante in alabastro con numeri in rilievo, firmato MIROY-REQUIER & Co PARIS. Movimento suoneria ore e mezze. (3)

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 70,00
The lot was sold at a value of:70 €